Aigars Kokins 17.11.1987 Что вы можете сказать про етого человека? И когда он будет рядом? - вопрос №1973539

600 p
12 ответов

Ответы

Здравствуйте, данный человек обратил на Вас свое внимание, но как то вскользь, слишком занят своими делами а между Вами получились бы по настоящему прочные отношения.
Здравствуйте!
Он сам хочет к Вам вернуться.
Человек умный, обеспеченный, симпатичный. Заинтересован в создании брака
Для того чтоб нормально оценить вашу ситуацию нужна была бы и ваша дата рождения. А еще лучше и фото обоих впридачу. Пока о чем-то сказать сложно.
Здравствуйте, интересен, образован, материально независим.
Чтобы точнее просмотреть с кем именно он должен быть рядом, нужны данные автора вопроса.
Здравствуйте.Человек он увлекающийся, очень интересный, своенравный, материально независимый, гордый.Вместе будете в течение 2-3 месяцев, он настроен на серьезные отношения.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте.

Данных маловато, человек хороший, но вас видит просто как легкомысленную красотку, может вами воспользоваться, серьезных отношений ждать от него не стоит.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
МЧ с не простым характером. Очень прагматичный, в плане эмоций холодноватый. Вместе будете если пройдете через все преграды, которые есть на вашем пути. Шансы есть на брак. Обращайтесь, если есть вопросы.

Eva

Здравствуйте.
Человек интересный, обеспеченный. В отношениях любит быть лидером. Он вспыльчивый достаточно и ревнивый. На данный момент увлечён темноволосой дамой. Но больше сконцентрирован на работе сейчас.
Чтобы посмотреть пару и перспективы на будущее, нужны и данные девушки тоже. А также желательны фото.
С уважением. Ева
Здравствуйте. К сожалению, вы не указали его город рождения и время. Но тем не менее, в общих чертах постараюсь сказать.
Мужчина достаточно харизматичный, обладающий внутренним обаянием, неплохо знающий то, чего хочет получить от этой жизни. Обладает большим везением в сфере финансов. Многое о себе знает и касаемо вопросов личной жизни достаточно разборчив, в омут с головой не бросается. Он как настоящий мужчина очень интересуется противоположным полом, привлекательными девушками. Но для того, чтобы затмить его и очаровать нужно несколько продержать дистанцию и оставаться какого то рада загадкой. Так как в плане понятий любовных этот мужчина имеет достаточно стандартную схему, ему интересно добиваться девушки и разгадывать её, он готов проявлять инициативу, если его заинтересовать.

В ближайшее время у него возможен очень благоприятный период в сфере карьерного роста и финансовых прибавлений.
Здравствуйте Милана. Все что вышло по гаданию, все напишу.) Айгарс очень интересный парень, как личность, с сильной силой воли, в душе добрый парень, но скрывает это за маской безразличия. Иногда бывает замкнут в себе. Парень с большим потенциалом. Связан со сферой услуг. Может привлечь к себе внимание, может ухаживать за девушкой, если она действительно привлекла его внимания. Если любит, то любит всерьёз и надолго. Изменять не будет, но… Он очень любви обильный парень, любит быть в центре внимания, но если полюбит, то все! Будет заботиться и носить на руках свою одну единственную. Бывает иногда груб. Вообще упертый, если что то решил, то его уже не переубедить. Рядом с вами он будет, вам не долго осталось ждать. Между вами выходит расстояние, хотя и он вам нравится и вы ему, у вас чувства взаимные, но из за своей упертости, он может долго думать и взвешивать. Бывает злопамятен. В летний период выходит встреча у вас, разговор. Вместе будете. Перспектива есть. И похоже, что этот парень вам идёт по судьбе. А то что идёт по судьбе, от этого никуда не уйти. Если остались вопросы, обращайтесь, дополню. Буду рад помочь.
Здравствуйте. Человек богатый, образованный, целеустремленный и при этом добрый. Редкое сочетание. Любит женщин, но как-то ему просто не хватает времени на то, чтобы иметь найти по-настоящему любимую рядом. Его нужно чем-то зацепить и тогда у вас будут все шансы. Нравятся ему молодые, симпатичные, неглупые. Уже созрел для наследников.
Парень не простой, сто раз подумает прежде чем что-то сделает. Но часто бывает вспыльчив и слишком требователен, с претензиями. С ним будет нелегко любой женщине, т.к. свои интересы он ставит на первое место. К Вам он относится положительно, с симпатией, проявляет интерес как к девушке, но серьезных планов на Ваш счет не строит. Рядом с Вами он не будет, нет этого в его планах.