Nravlusj Li ja etomu parnju ? Idir 21/07/1980 Olga 13/09/1990 - вопрос №1973727

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы ожидаете  действий  с его стороны, полагая, если есть интерес, то мужчина обязан его демонстрировать, а не прятать в себе, от вас идет стремление к нему, результаты уже есть, хотя вам могут быть не столь заметны, возьмите тайм-аут, шансы его увлечь  всерьез у вас высокие.
всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы ему очень нравитесь и он часто думает о Вас. Отношения возможны при вашей инициативе.
Удачи Вам!

Здравствуйте! Карты показывают, что молодой человек давно в вас влюблен, относится к вам серьезно, хочет с вами серьезных отношений, которые перерастут в семью, брак. Но  с вашей стороны очень много сомнений, страхов, которые мешают развитию ваших отношений. Если вы сами  дадите мужчине зеленый свет, то между вами смогут быть серьезные отношения, которые перерастут в брак, в семью .

Всех вам благ !

да очень нравитесь… только не торопите события… у вас все может сложиться удачно!
Здравствуйте Ольга.  Я вам уже отвечал на данный вопрос. Отвечу ещё раз: вы нравитесь этому парню, интерес у него к вам, симпатия,  да и он вам тоже нравится. Думает он о вас, даже некоторые планы в отношении вас строит. Препятствия на вашем пути будут, так как рядом с мужчиной выходит темноволосая девушка. Более подробно обращайтесь, дополню.
Здравствуйте. Молодой человек влюблен в Вас. Вам нужно самой быть решительнее. Ваши отношения могут перерасти в счастливый брак.
Вы ему нравилась, го у него другая рядом просматривается, человек видно не совсем свободен, не женат, и серьёзных отношений не видно, просто с кем то в паре, шаги к сближению предпринимать пока не будет, настороженность чувствуется
Здравствуйте.Вы очень нравитесь ему, он влюблен.В следующем году у вас возможен брак, так что не отказывайте ему.
Здравствуйте.
Он выделяет вас среди девушек. Считает вас яркой, сексуальной, интересной. Хотел бы попробовать отношения.Если есть вопросы-задавайте.
Здравствуйте
Вы ему нравитесь, но сама боитесь подпускать его. От этого ваши отношения не развиваются и он тянет.

Eva

Здравствуйте, Ольга.
Да, нравитесь и более чем.
Будьте более уверенной в себе.
С уважением. Ева
вы ему нравитесь да.если не было ваше сомнении не уверенность то давно были вместе.многое зависит от вас.вам надо прийти к окончательному решению и с ним часто общаться.вы что то много думаете.вам надо все обдумать.у вас немного колебания есть.если вы будете более решительная то будете вместе.
Здравствуйте! Оленька, да нравитесь и скажу больше он в вас влюблен, вы сомневаетесь зря, вы сейчас сами ставите препятствия себе и ему, мужчина полностью вами увлечен и любит вас, вы по судьбе с ним для брака совместимость 99% не ставьте преград и уберите сомнения, верьте. мужчина чист и искренен. Любви вам.
Здравствуйте! Да, Вы нравитесь. Он Вас выделяет среди, знакомых ему девушек. Присутствует серьезность, хочет растопить Ваше недоверие.
Всего доброго!
Вы очень нравитесь парню, он настроен на серьёзные отношения, если отбросите сомнения, и ответите взаимностью, могут сложиться крепкие отношения.