Здравствуйте.Сойдемся ли мы еще с этим человеком, и как он относится ко мне в данный момент? Алексей.Ирина14.07.75 - вопрос №1974022

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

да вы будете с ним вместе карты указали на сближения все обиды и непонимания уйдут вы найдёте золотую середину есть к вам чувства и есть место любви.негативного восприятия карты не указали.шаг сближения идёт через него инициатор он.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Отношения могут восстановиться, но вам самой для этого нужно приложить усилия.
Мужчина тянется к вам, но пытается сдерживать себя, так как много внешних ограничений и не видит перспективы в будущем.В настоящее время он не будет делать  шаги к сближению, есть некоторое отдаление от вас.
Удачи.
Здравствуйте.сойдётесь и помиритесь.но это будет трудно сделать.у него есть обида и ревность.в ваших отношениях есть присутствие постороннего человека.
Очень тяжело будет восстановить отношения...
У вас нарушена гармония,
Похоже-между Вами расстояние...
Поможет открытый прямой разговор, без увиливания..
Чувства со стороны мужчины есть-но он их подавляет…