Здраствуйте уважаемые!Меня зовут Наталия.1982.04.03.очень тяжело в жизни после развода..нет даже желания жить...одиночество..безденежье..когда дела наладятся,придет ли новая любовь???или вернуться - вопрос №1975629

к мужу Эдуарду 1982.04.18? благодарю за подробные ответы

Лучший ответ по мнению автора

Возвращатся можно но изменений больших не будет, если же найти в себе силы и начать все с нуля… то у вас будет знакомство с мужчиной из далека не местным… и может очень удачно все сложится… проблемы и черная полоса временные…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваша звезда рождения попадает в самый удачный период, будет поддержка и помощь от людей, есть высокий шанс встретить свою вторую половинку, поэтому не сидите на месте, проявите свою активность, вы можете найти или улучшить свою работу и даже поменять место жительства. Есть в июне -важная новость, оформление документов, есть обман или то, что ожидаете — не исполнится, есть поездка и вы будете заняты решением семейных дел, в ваш круг общения вернётся человек из прошлого. Это коротко — события июня.

Страдания, проблемы и трудности, это показатели того что мы идем не в правильном направлении.

В основе всего — гордыня, неспособность прощать ошибки других, отсутствие терпения, и конечно любви

любой конфликт — показатель того что в нас есть негативного и что нужно менять. Правильное прохождение конфликтов может вывести отношения на новый уровень.

а вопрос по сути корыстен, типа а куда соломки подложить, но тут выбирать Вам,

по карме — так даже о разводе думать нельзя, а если муж уходит- это его карма.

если же Вы ушли, то Ваша карма,

 и поэтому тут конечно, если есть любовь, и Вы осознали в себе причины того что в семье происходило и поменялись то можно и вернуться.

 а уповать на новые отношения. новую любовь-это опять избегание решения вопросов назревших в семье.

и лучше их решить сейчас, чем опять с тем же самым столкнуться в следующей жизни