Дата рождения: 1976-05-03 Вопрос:мальчику 6 лет на линии головы двойной отчетливый разрыв на левой руке, на правой его нет , что это,? - вопрос №1976243

1 ответ

Ответы

В хиромантии — левая рука это то что нам дно от рождения.А правая рука — это то что мы уже сами делаем со своей жизнью.Что зарабатываем, чего добиваемся.На правой разрывов нет.Значит все будет хорошо.