Здравствуйте! Помогите пожалуйста, что происходит между Никитой (14 апреля 1993 г Рязань) и Татьяной (21 декабря 1995 г Рязань)? Всё безнадежно или есть будущее? - вопрос №1976266

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения имеют достаточно хорошую перспективу. Проблема основная у вас обоих в том, что размолвки между вами вносят много негатива в отношения. Избегайте конфликтов, они будут помехой.
Лучший ответ по мнению автора

Натали