СЕГОДН НАЩЛИ ЧЕЛОВЕКА , КОТОРОГО ИСКАЛИ 7 ЛЕТ. УБИЛА ЖЕНА ДОЗОЙ ИНСУЛИНА. ОНА МЕДИК. 7 ЛЕТ ЕЗДМЛА НА ОПОЗНАНЯ ЗАКОПАЛА В ПОГРЕБЕ. МЕНЯ БЕРЕТ УЖАС - вопрос №1976296

Ответы

Здравствуйте, Лариса!
А какой у Вас вопрос?
Здравствуйте Лариса! К сожалению мы живём в мире лжи и злобы! Нас начинают обманывать с детства! Начиная с крещения, с пр ду анной одними людьми религией, чтоб управлять другими! Посмотрите что происходит вокру? С экранов телевизора пропаганда разврата, злобы, тупости, идет подмена настоящих ценностей ложными! Такие программы как дом 2, давай поженимся, сериалы ка. Нтерны реальные пацаны и многие подобные отупляют людей превращая в быдло! Меня тоже давно уже берет ужас! От жизни вокруг! Пропагандируют алкоголь, курение! Другие наркотики.  Нас давно и планомерно сводят с ума, растлевают, и убивают медленно! Не удивительно что многие сходят с ума! Медики убивпют в есто того чтоб лечить! Эта женщина, скорее всего больна на голову! Люди просто забыли что они люди! И превратились в скот!  Хотя даже скот на порядок лучше нас! А мы все продолжаем бегать в лживую церковь  , где нет никакого бога! И и стоим на коленях, замаливаем свои грехи! А священник, простой мужик у которого грехов не меньше, и нет никакой силы отпускать наши, отпускает их. Мы об этом не думаем! И не думаем также почему нас там называют, (рабами божьими) в них нас и превратили! А ведь каждый дух который воплощается в физических телах! И проходит эволюцию на земле, это свободное создание, со свободной волей! А людей приучили верить в то что они рабы! И в рабов превратили, в рабов похоти, зависти, злобы, стервозности, и т.д. то есть самых низких чувств которые есть в людях! А все хорошее, мы потеряли увы!  А ведь именно русские люди всегда развивали в себе хорошее и боброе, высшее что есть в человеке и учили этому других! Все знания, настоящ е знания, я не имею в виду еврейскую библию, все знания вышли от нас и распространились по миру. Эта женщина которая убила мужа и с невинным видом опознавала его, своими руками разрушила свою карму! И обгадила себя на много воплощений вперед! Она ужаснется после этой очередной жизни когда перейдет в тонкий мир от того склько ей придется искупать это! Нет не муками в аду! Никакого ада нет! А искупать  новыми воплощениями и трудом над собой! Всего вам доброго!