Чего мне ждать в ближайшем будущем(личная жизнь,работа)? 2.09.1972.НАДЕЖДА - вопрос №1976362

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, что-то приобретете, а что-то потеряете. По картам у вас идет смена работы, уход. В личной жизни приобретения, дороги, внимание мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Сильный мужчина, на которого вы имеете виды и надежды вами попытается воспользоваться ради удовлетворения своей страсти. К вам отношение имеет хорошее, но только пока вы его привлекаете сексуально.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Надежда, в личном временное затишье. Ваш мужчина совершил ошибку, изменив ход судьбы. Но Вам уготована еще встреча в будущем, встреча во второй половине года.
В работе все стабильно, карты хорошие легли. Будет доход и успех.

Если честно, то ждать ничего не нужно,

 чтобы что то получить, нужно

— иметь желания

— что-то для этого делать,

-остальное -это судьба

но если Вам скажут, о, в декабре свадьба, а этого не произойдет, то как то будет не приятно))

поэтому нужно жить в настоящем не сожалея о прошлом и не переживая за будущее, и тогда, если суждено свыше — то произойдет естественным образом