Создам ли я семью с любимым Елена, 16.05.1978, Южно-Сахалинск, Владислав, 03.06.1978, Ленинград - вопрос №1977950

600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вас ждут препятствия, он ведь пока не свободен. Я вижу срок для решения его проблем в течении трех лет.Но тогда вы сами не захотите быть с ним, потому что он все оставит бывшей семье и придет к вам с одним чемоданом, он станет, злым, нытиком,  неудачником. Простите за неприятный прогноз, но зато вы предупреждены!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у Вас шансы и возможность есть создать семью, дальше уже от Вас обоих зависит захотите ли Вы оба и что сделаете для этого.Совместимость нормальная.Если хотите семью, идите к цели.У Вас все получится.Удачи Вам!
Здравствуйте, по идущей информации-отношения могут быть длительными, но без штампа в паспорте.
Так мужчина будет чувствовать себя спокойно, ему так удобно/серьезные отношения не для него, от природы часто непостоянен, переменчив /.
Для Елены важна-стабильность, стремление создать семью и чувствовать партнера рядом, с этим мужчиной вы немного разные/Воздушный знак не дает той стабильности и постоянства, что нужна Земному знаку/.

Здравствуйте! Возможность создать семью у вас есть. Если Вы будете спокойно принимать его романы на стороне, то семейная жизнь может сложиться не плохо.
Мудрости Вам!