Не могу найти свое преднозночение. Как быть? Хочу чтоб работа мне нравилась не только зарплатой. - вопрос №1978012

1 ответ

Ответы

Не нужно путать Предназначение с способами заработка средств для жизни.

Предназначение это нечто высшее чем деньги зарабатывать, это то что только Вам принадлежит, например у мужчин нет предназначения рожать, а у женщин нет предназначения работать.

ну а что б работа нравилось нужно заниматься любимым делом.