Сон про секту. - вопрос №1978820

Уважаемые эксперты, подскажите к чему может быть такой сон. Как будто бы я нахожусь в какой-то квартире, там вижу бывшего мол. Человека и его маму. Я понимаю что попала в секту, куда они заманивают людей. На кровати лежал связанный какой-то мужчина, они его чем-то кормили. Потом его мама подошла к доске и стала писать, что патриарх и церковь это зло и черное, а их секта это добро и белое. Я в ужасе стала пытаться убежать оттуда но сил не было. Я увидела как бывший и его мама на постели лежат и ласкают друг друга. Я собрала последние силы рванула дверь и побежала вниз по лестнице. Он вдогонку побежал и стал плевать сверху. От его плевков я теряла силы но в итоге выбежала на улицу. Тут я проснулась. Что может означать такой сон. В реальности бывший и его родственники практикуют черную магию.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон предупреждает, чтобы Вы поставили себе защиту (амулеты, заговоры и т.д.), чтобы не попасть под влияние бывшего и его семьи в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA