Здравствуйте, меня зовут Светлана 07.05.1978. Скажите, в каком месяце и в каком году лучше брать ипотечный кредит, чтобы все получилось? Киров. - вопрос №1978911

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будущий год, вторая половина года с сентября — по ноябрь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Чтобы все получилось, конкретный месяц не влияет. Важно — иметь внутреннюю и внешнюю(деньги) подготовку. Сейчас колебание и сомнения. Неопределенность в будущем.

Нужный месяц будет тот, где вы имеете 100% уверенность, а главное — внутренний комфорт — знак того, что все делается правильно.

Если пока не знаете, не торопитесь, лучше улучшайте фундамент для выплаты кредита, посмотрите в перспективе.

Удачи Вам!
Получится получить, в период с августа на сентябрь
Здравствуйте.

Честно? Лучше пока вообще не брать. Будет кредит для вас тяжким грузом.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации