востановятся ли отношения с моим мужем. если он позвонил наорал и бросил трубку. уже три дня не выходит на связь. (Катя 28.07.94 он Андрей - вопрос №1979356

03.02.89) конкретной причины не знаю нашей ссоры. пугает неизвестность у нас с ним 2 маленьких детей

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не переживайте, ссора вскоре закончится, будет примирение. Это не первая и далеко не последняя сора, отношения у вас сложные и держатся на вашем терпении и постоянном прощении.