расставание - вопрос №197956

Доброго дня уважаемые эксперты, рассталась с любимым мужчиной (Юрий) около месяца, очень переживаю по этому поводу(Светлана,16.02.82), подскажите пожалуйста, удастся ли нам в скором времени помирится и наладить отношения.Заранее благодарна за Ваш ответ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не стоит переживать, так как в вашемслучае

это необходимо было, сделать иначе случилось бы не поправимое он, возненавидел бы Вас. Когда мужчине даёшь свободно решать, это принесёт больше пользы.Но и в этом случае женщина, не должна тупо ждать.

Женщина всегда должна быть общительной неподражаемой чтобы, всегда он знал, что в общении тебе рады. и что раставщись с Вами, это он теряет, так как отбою не должно быть от желающих быть с вами рядом..

        С Уважением Софият...