Добрый вечер. Помиримся ли мы с мужем? Возможно ли примирение? - вопрос №1979565

Тамара 15.06.1987 и Владимир 27.03.1987
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Примирится получится если устранить преграду в виде женщины которая не желает вашего примирения и полностью вносит раздор в ваше дальнейшее будущее, которое может быть вполне благополучным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, примирение возможно между Вами, чувства остались. Всех благ!
Здравствуйте, да, шансы есть.Но только сидеть и ждать не для Вас, не в Вашем случае сейчас это.Удачи Вам!