Здравствуйте, после 6 лет в гражд.браке, мы расстались, прошло уже больше года! Но новые отношения не получаются, познакомилась с человеком, все - вопрос №1979670

хорошо, но спустя 2 нед, он просто исчезает без причин! Трубки не берет, на смс не отвечает? А этот чел. стал для меня дорог. Что мне делать?

Ответы

Нужно понять причины того почему у Вас не складываются новые отношения.

Что отпугнуло, или чем Вы отпугнули, нужно разбираться.
Юлия, здравствуйте. Вам надо отпустить прошлое и в  будущем научиться разбираться в людях. В формировании отношений участвуют Оба партнера и не все от Вас зависит. Насильно мил не будешь… Сами не навязывайтесь, так как от этого будет только хуже, Вы обесцените себя… Когда мужчина объявится, то не будьте готовой ради него на все, а поговорите, как он видит будущее. Если начнет говорить размытые фразы, то не тратьте на него время. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Юлия!
Нужно разбираться в особенностях Вашего взаимодействия с мужчинами и выработать оптимальную стратегию и тактику в отношениях.
Обращайтесь!
Помогу!
Доброе утро. Юлия, ответ на ваш вопрос "Что мне делать?"
Ответ.  Юлия, вам необходимо, как минимум:
1. Изменить, прежде всего, ваше отношение к себе самой- это позволит вам сделать его более ценностным и уважительным. Пока мужчины относятся к вам так, как вы это им позволяете.
2. Проанализировать все ваши отношения с мужчинами, в обязательном порядке с ближайшими родственниками- это позволит вам найти и поработать первопричины ошибок в построении партнерских/семейных отношений.
3. Изменить привычные для вас модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами — это позволяет женщине вывести любые любовные отношения на качественно-новый уровень.
4. Сменить привычный имидж. Смена имиджа позволяет не только внешне изменится, но и дает старт к внутреннему преображению. Например, попробуйте на зубок имидж «женщины -вамп» или «городской хулиганки» и т.д., как в программе «Модный приговор».
5. Составьте четкие, ясные и жесткие критерии отбора мужчин для серьезных и долгосрочных отношений, это позволит вам избежать мужчин безответственных («6 лет в гражд.браке… познакомилась с человеком...исчезает без причин»)
6. Займитесь процессом саморазвития-это позволит вам стать самодостаточной. Например,
приступайте к формированию в себе новые, сильные, личностные качества (смелость, решительность, позитивность, уверенность в себе, в собственных силах и собственных возможностях, чувство юмора и иронии)
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Вывод только один- не привязываться,

ушел- будь счастлив, пришел- спасибо,

 а  к кому привязываетесь- тех забирают, потому что привязанность-это не любовь