Нижнее бельё. - вопрос №1979733

Во сне выбирала себе нижнее бельё.Очень понравились трусики ажурные чёрного цвета.К чему это? Спасибо!

Ответы

Нижнее бельё во сне символизирует ваше ближайшее окружение. Присутствие чёрного цвета говорит о том, что не всё складывается, так сказать «радужно», но вы ищете то, что вам понравится, т.е. вы найдёте путь к благополучию в своём близком окружении.
Приятных снов!