Добрый день Уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста и ответьте,что происходит в личной жизни этого мужчины? Что в сердце ,в голове? Владимир 27.03.1987 г. Спасибо заранее за Ваши ответы. - вопрос №1980137

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сейчас очень замкнут в себе, зациклен на проблемах в работе, стал немного агрессивен, в мыслях любимая женщина, хочет обрести покой и стабильность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни мужчины и в голове 2 женщины.Одна любящая жена, которую он тоже любит, но из за магического воздействия стали ссориться и разошлись.Вторая же женщина, инициатор этих ссор и распада семьи его не любит, а просто пользуется им.