3д - вопрос №198128

Здравствуйте. Как просмотреть файл 3д на телеке с функцией 3д, с жёсткого диска через медиа плеер, включаю через HDMI, получаются две одинаковых горизонтальных картинки, файл скачан из нета? Заранее признателен.

Ответы

Попробуйте для начала отключить монитор (вообще выдернуть кабель из видеокарты, а не выключить питание монитора) — чтобы изображение шло только на ТВ. И в настройках разрешения экрана — Отобразить рабочий стол только на ТВ.

Если сразу и быстро не помогает — то подробнее информацию о конфигурации — модель телефизора, модель видеокарты, кабеля, каким проигрывателем воспроизводите — в студию. Иначе вариантов ответов ооочень много.