Здравствуйте. При виде одного молодого человека, у меня возникает странная реакция. Бросает в дрожь, сердце бьется безумно быстро, становится жарко. Что это? И как я могу избавиться от этого, ибо - вопрос №1985312

думаю, у него такой реакции на меня нет.
09.06.16
7 ответов

Ответы

Кристина, здравствуйте. А как бы вы назвали эту эмоцию, чувство, которое сопровождает эту реакцию?
09.06.16
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
09.06.16
Сколько Вам лет Кристина? Ранее это случалось Вами?
09.06.16
Добрый вечер. Кристина, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «Что это? (»Бросает в дрожь, сердце бьется безумно быстро, становится жарко")
Ответ. Это физиологическая реакция организма при сильном волнении и тревожности, которые запускает бессознательной эмоций -страх.
Ваш вопрос «как я могу избавиться от этого»
Ответ. Это совсем просто- освойте технику дыхания диафрагмой (в интернете она представлена). Дыхание диафрагмой восстановит ваше дыхание и снимет жар,  успокоит сердцебиение (тахикардию) и оно приобретет ровную пульсацию и т.д.
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 
09.06.16
Кристина, здравствуйте. Важно знать, были ли у Вас раньше подобные реакции и есть ли в настоящее время, подобные реакции на других людей? Если подобная реакция, только на одного человека, то не пытайтесь во время общения подавить подобные реакции, а идите на встречу волнению, можете делать несколько вдохов — выдохов, но продолжать общение, осознавая, что он такой же, человек, как и Вы! Так же очень важно знать, кто этот Вам человек: начальник, друг — знакомый? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
09.06.16
Здравствуйте, Кристина. Могу предположить то, что происходит с вашим телом, говорит о вашей влюбленности в молодого человека, сопровождаемая сильным волнением, отсюда и дрожь, колотится сердце и т.д. Теперь вопрос: вы хотите избавиться от самой влюбленности или от волнения? Потому как действия в первом и во втором случае будут различаться.
10.06.16
Здравствуйте, Кристина!
У Вас есть чувства к этому парню? Если есть, то возможно, у Вас такая реакция на его пресутствие. Нельзя сказать, что данная реакция оправдана или приемлемая, но по крайней мере ясна причина реакции, и в дальнейшем понятно, что нужно работать с переобразованием данного патерна.
Если же Вы не испытываете тяги к человеку, то возможно он энерго-псиохологический вампир и он отрицательно влияет на Ваше биополе ( существование которого было доказано Рупертом Шелдрейком). Институт HeartMath доказал, что сердце предугадывает хорошее и плохое, что должно прлисходить. Если ритм сердца убыстрен, то приблежается, что-то отрицательное, и наоборот. Вот Вы когда видите этого молодого человека, испытыааете страх?
Третьи вариант происходящего: Вы прлсто хорлший эмпат ( хорошо чувствуете и переживаете эмоции и сомтоянтя других). Вы эмпатируете и других людей часто?
В любом случае данное состояние не приемлемо для Вас, и Вы можете его проработать. Я Вам расписала причины его возникновения. Вместе с Вами мы можем чётко осознать суть происходящего и выстроить психоэгергетическую защиту.
Всех благ Вам!
06.06.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Волкова Елизавета

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store