Доброе утро. Пожалуйства истолкуйте мой сон кто может. Вижу во сне что, я в родительском доме и к нам пришол знакомый еврей. Хочет документы своих предков, и я их собираю но неотдаю , жду пока - вопрос №1985642

придет моя сестра( на самом деле покойная), как будто прежде чем отдать я должна ей показать. И еще вижу что, этот еврей и мой отец сидят за столом и я их угощяю тарелкой супа. И на столе вижу 2 торта, один с черным шоколадом большой другой с белым шоколадом чуть меньше. Буду благодарна если сожете истолкавать мой сон. Да поможет Вам АЛЛАХ, мир вам!!!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит о том, что вы родите двух сыновей, которые будут противоположностью друг другом и внешне и по характеру. Кто-то вам может говорить о наследниках.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Вас ваша сестра предупреждает о большом обмане, что бы Вы были очень осторожны, дабы избежать этого!
А также предупреждает Вас о болезни отца если отец Ваш жив, диагноз  болезни будет поставлен не сразу!
Мир Вашему дому!
Добрый день, ваш сон указывает на родовые долги перед людьми, еврейской национальности, которые сказываются на здоровье и судьбу родственников.