по какой схеме из страсти развиваются отношения романтические? - вопрос №198683

Здравствуйте. Мне интересно как из страсти могут развиваться отношения до нормальных любовных? от чего ик ак зависит что они остаются только на страсти?

у меня есть страсть к человеку, даже  более у него тоже есть, ему постоянно хчоется меня обнять, косаться. Мне интересно перейдут ли отношения в стабильные любовные отношения? со своей стороны я  понимаю что есть и страсть и интересменя парнер вообще устраивает и интересен, я его хорошо уже знаю .

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

продолжайте отношения и узнаете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

так а в чем собственно проблема

 вас интересуют слова что как называется и теория переходов чего то куда то  ?

 сожет есть смысл насладится своими ощущениями, поделиться с любимым человеком чувствами, и не важно как они называются

💗 Мария 💗