здравствуйте,что ожидает меня на личном июнь, июль месяцы? будут ли отношения?расскажите всё что видите, спасибо заранее.Ольга 27.01.1980. - вопрос №1986949

600 p

Дополнение автора от 11.06.16 13:38:08
город Северодвинск, Архангельская область
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Напишите пожалуйста место вашего рождения для подробного анализа.
К концу июль месяце у вас отношения просматриваются, на вас негатив нужнотубирать, а так оба летних месяца не плолхи для вас в особенности июль месяц, оправдано многие ваши ожидания
Здравствуйте!
Июнь месяц получения информации и дел, касающихся Вас, Вашего дома, Ваших близких. В июле, потребуется мудрость поставить точку, на том, что мешает Вам, вселяет надежду, но не реализуется. Это месяц не начала новых отношений, а освобождения и подготовки к новому. Если есть возможность, смените место жительства.Это, может быть поездка, путешествие.Все это внесет новые эмоции в Вашу жизнь.
Всего доброго!
По вашей карте рождения я могу сказать.что вы привлекательны для мужчин, но у вас возникают некоторое сложности при общении с ними и при выборе мужчины.Либо вы притягиваете женатых мужчин.Вы можете быть упрямой и не хотите менять свою точку зрения.Вам необходимо находить компромисс и научиться не конфликтовать, быть более мягкой и женственной.Из-за дисбаланса энергий в карте, у вас возникают проблемы в сфере общения.На июнь и июль отношений не вижу, возможно чуть позже(необходимо анализировать весь период).Вам необходимо гармонизировать энергии и тогда в вашей жизни произойдут перемены в лучшую сторону во всех сферах вашей жизни.Удачи и любви!
здравстуйте. отношения были но все бросают вас. я вижу  на вас негатив на личную жизнь. он мешает вам наладить отношения длительные и создать семью.
здравствуйте. вы как бы к себе притягиваете таких мужчин, что содятся на шею. отношения у вас будет в течении двух лет. тогда вы узнаете что такое счастье. сейчас мужчина у вас в мыслях совсем не ваш по судьбе
Здравствуйте. Показан на этот период мужчина, с которым духовная связь, общение и встреча. Идет как праздничное событие, торжество, после которого будете ждать перемен в отношениях, развитие любовной линии.
Всего доброго!
Добрый день.общение продолждается с давно знакомыми вами людьми.причем их несколько.со всеми с ними у вас не будет большой любви.есть лишь симпатия они не просматривают вас в качестве серьезной спутницы жизни.У вас мужчина вам встретиться только к зиме.новый.он будет с вами до конца дней.Удачи вам
Здравствуйте, Ольга.
Я вижу, что отношения в этот период затруднительны, что-то в прошлом держит и не пускает свежий воздух в Ваше пространство. Надо почистить его и открыться новым возможностям.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. Есть незаконченные отношения с темноволосым мужчиной Водного знака чуть младше вас, с ним в ближайшее время встреча должна состояться. Есть много препятствий для отношений (в первую очередь расстояние и другая женщина), он запутался. По его инициативе расставание произошло, но в душе он его не хотел. Привлекаете его очень, но жизнь менять свою он не хочет. У вас по судьбе замужество в 2018 году, рождение ребенка тоже, поэтому сильно не беспокойтесь, у вас всё ещё впереди. А вот с этим мужчиной ещё будет продолжение.
У  вас будут  отношения, но будьте  внимательны к партнеру. У  вас обман и  переживания  просматриваются в  отношениях.
Будет общение с мужчиной из прошлого. Чувства живые. Также с новым МЧ общение будет.
Будут новые встречи. Отношения сложатся благоприятно вначале, но не перерастут в долговременные.
Ольга, отношений в июле и в июне не будет, но общение будет складываться благоприятно. Со временем перерастет в чувства и встречи. Видно даже брачный союз или долговременные серьезные отношения, только чуть позже.