Недавно я Олеся 24.10.1980г.р. познакомилась с парнем Андрей **.12.1988г.р. и тянет и нравимся друг другу, общаемся а на отношения не решаемся, - вопрос №1987340

сложно нам будет из-за большого расстояния так как живет он в др. стране. А вдруг это мой человек и надо рискнуть, подскажите как быть?

Ответы

Здравствуйте!
Понять Ваш он или нет можно, если провести некоторые эзотерические действия