Помогите пожалуйста ответить на вопрос:очень сложная ситуация и интересует помиримся ли мы,каковы наши дальнейшие отношения (Наталья 23.04.1978 род. Минск РБ и Георгиос 22.05.1969 род. Сухуми Абхазия) - вопрос №1987364

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Не вижу что отношения закончатся, я вам могу помочь, спокойствие принести в отношения, вас по фото подробнее нужно посмотреть и понять причину
Здравствуйте.

Вся сложность в привязках обоих и мировоззрении. Любовь возможна и у разных личностей. Вы помиритесь точно, чтобы быстрее это случилось — растворяйте эту ситуацию в любви, принимайте и отпускайте внутри.

Между вами будет общение и есть вероятность развития.
Здравствуйте, Наталья!

Первое — Вас сейчас разделяет расстояние. Второе — у него слишком много советчиков, которые явно не в Вашу пользуя. Третье — на данный момент Ваш «след» в его жизни вообще отсутствует — он даже не мыслит о Вас.

Отношениям конец. Вы не помиритесь. Возможно, я своей прямолинейностью и делаю Вам больно. Простите, врать не умею.

Дай Бог Вам счастья! Ищите его в другом.