Добрый день! Подскажите какой цвет волос и какая прическа мне больше подходит? Заранее благодарна. - вопрос №1989064

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Привет!
Мне нравится больше, где, рыженькая с челкой))
Яркая.
Блонд тоже хорошо, но нет, рыжей круче.
Здравствуйте.Вы сейчас с челкой или без.? Первый вариант на вашем фото — цвет очень яркий.Вам идет и первый вариант к зеленым глазам и блондинкой.Вот что подойдет по цвету ещеизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаНу и с прической можно что то подобрать зависимо от вашего желания.Удачи!
Везде разная и оригинальная.
Волос просто -завивайте, челку закалывайте красивой заколкой и с ней и без нее очень красиво.
Можно сделать обрамление вокруг лица, плавно спускающие пряди вниз.
Так же подойдет отлив красного дерева, рубина.
Красоты вам!

Здравствуйте, Полина!
По моему мнению, Вам больше идет рыжий цвет волос. Он подчеркивает Ваши черты лица и выделяет глаза. Но, чтобы Вы смотрелись ещё эффектнее, рекомендую использовать тон чуть посветлее.