Растолкуйте пожалуйста сновидение про незнакомую женщину и открытую калитку. - вопрос №1989090

Я находилась в доме, где я выросла (сейчас там живет моя мама). Во двор зашла незнакомая женщина (молодая брюнетка), которая хотела продать мне какой-то товар… но я сказала, что этот товар меня не интересует, и она ушла. И когда я хотела посмотреть ей вслед, что бы убедиться, что она точно ушла, то женщину я уже не увидела, но увидела, что калитку она оставила открытой. Что значит такой сон? Благодарю за ответы.

Дополнение автора от 13.06.16 14:06:53
Добавлю, что эта женщина была мне не приятной и я хотела, что бы она побыстрее ушла.

Ответы

Судьба вам предложит шанс… Но вы от него откажитесь, сама