Расстались с парнем около двух месяцев назад. Он меня бросил, сказал, что разлюбил. И что я своими истериками убила в нем все чувства ко мне. Сейчас я не отрицаю того что слишком часто его пилила, - вопрос №1990819

по поводу и без. В общем встречались мы с ним 2 года. Из этих двух лет 1,5 года жили вместе. Очень хочу вернуть своего любимку. Мы сейчас с ним общаемся и давольно таки неплохо. Мы с ним ходим в кино частенько. Иногда занимаемся сексом. Я знаю что он ни с кем кроме меня больше интимной жизнью не живёт пока. Он мне многое доверяет. Даже такие секреты о которых его лучшие друзья не знают. Нам есть о чем поговорить, нам весело вместе. Но вот проблема. Он говорит- мне с тобой хорошо, но я не хочу отношений. Я к новым отношениям не готов и возвращаться в прошлое не хочу. Но при этом он меня ревнует к другим парням. когда мы вместе у него дома, я вижу как он моментами хочет что то сделать, как то прикоснуться ко мне и боится. Например хотел меня потребить за нос как раньше, тянулся рукой к носику моему, а потом резко остановился.<cut/>И есть всё равно какая то недосказанность между нами. На тему отношений я с ним боюсь разговаривать. пытаться из него что то вытащить по поводу его чувств ко мне бесполезно. Знаю что даже если он будет скучать по мне, не скажет об этом, ну гордый типа. В общем застопорились мы на этом этапе и как мне дальше поддолкнуть наши отношения к какому либо развитию, не знаю, подскажите, пожалуйста, что делать?
5 ответов

Ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте, Юлия! Вы не обязаны длительное время терпеть неопределенность, даже если наломали дров. Можно подождать какое-то время, повстречаться в таком формате, но потом обсудить с парнем прошлое, дать понять, что вы осознали свои ошибки и не намерены их повторять, но и оставаться в роли подруги для секса вас тоже не устраивает. Можно так  выяснить у парня — если он категорически не рассматривает вас в качестве супруги, значит вы зря теряете время.
С уважением,
Татьяна
Сколько Вам и ему лет?

Вы согласны с утверждением что человеку ничего не принадлежит?

Какие выводы Вы сделали из прошлого?
Юлия, здравствуйте. Вы бы изначально вели себя нормально, научившись грамотно выстраивая отношения, то и не потеряли бы «любимку». Это Вам по любому пригодится в будущем, так как в любом случае жизнь на этом не заканчивается. Сейчас, если реально хотите вернуть, то не навязывайтесь, сделайте паузу, начните работать над собой, оптимальный вариант, если Вы начнете делать это с психологом. Потом, через, хотя бы пару недель, встретитесь с парнем и поговорите, показав, что Вы начали меняться не на словах, а на деле. Парень увидит это и все будет нормально, но поверьте, что помириться проще, чем сохранить и не допустить повторения ошибок. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Способ только один- это принять что он ушел, Второе — менять себя,

 в общем Вы сами ответили на  свой вопрос, что своими эмоциями и претензиями разрушили  все что было хорошего.

Мужчины -это Солнце- горячие по природе, а женщина- Луна, так Вот Солнце рядом с Луной успокаиваться должно, а когда  Луна беспокойная, Солнце какое то время терпит, а потом сбегает...

Солнце изменить Вы не можете, а вот Луна способна меняться, она то растет то убывает а Вам нужно уметь совладать с этими перепадами,  настроения изменений в характере.

Важно так же и про секс знать, что девушка, которая вступает в интимные отношения  до брака вероятность свадьбы уменьшает на 60%