Какие события изменят мою жизнь? - вопрос №1991058

Здравствуйте! Я сейчас нахожусь в депрессии, единственный друг, который у меня был от меня отрекся, мы поругались и почти месяц не общаемся. Я не выхожу из дома, общения нет ни с кем даже в интернете. А когда всё таки выхожу на улицу накатывает чувство страха и я начинаю ощущать себя изгоем и козлом отпущения и как можно скорее бегу домой. Часто думаю о своей пустой и серой жизни и плачу, чувствуя себя униженной и неполноценной. Мне очень страшно, что моя жизнь никогда не станет лучше… Я уже думаю о суициде. Мне надоела такая жизнь, я скоро сойду с ума. Пожалуйста, уважаемые ясновидящие, скажите мне, какие события изменят мою жизнь ближайшие годы? И придёт ли то, чего я так жду? Или я зря надеюсь… Всем сердцем благодарю вас!

Ответы

Здравствуйте. По описанию на порчу похоже. Пишите в чат, посмотрим… так ли это.