Как сложится жизнь в дальнейшем? Последнее время разлад в отношениях... по мелочам... После инфаркта мужа. - вопрос №1991656

1500 p
Его дата рождения — 11 сентября 1951 года, моя — 6 мая 1960… Брак заключен 14 мая 1987 года… Будет ли у нас развод? или все наладится… чего опасаться…

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Инфаркт спровоцировал пробой по анахате с обесточкой духовного плана, то есть когда выключаются все ценности, накапливаемые в отношениях годами, духовное наполнение разряжается.
Это совершенно другой формат отношений и как будто человек сам стал другим.
По взаимосвязям видно что пара хорошо закреплена. но по материнской линии (по роду возможно дочь), произошла перенастройка.
Как вариант -  не выполняли волю отца, так ритм и был сбит.
Сейчас энергетическая картинка показывает что отношения легко вернуть в привычное русло, но нужно дать импульс этому мужчине, жене и детям, простить его и он будет в ментальном поле понимать, что и он должен отпустить отрицательные события.
Это поможет восстановить сердечные ритмы и включит нормальную взаимосвязь с женой.
Все будет хорошо.
Успеха Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны показывают, что развод вероятен. Есть признаки того, что имеется некто, кто желает чтобы вы расстались.
Добрый день. Развода у вас не будет. Особых критических моментов тоже не вижу. Мелкие бытовые ссоры и проблемы, как у всех пар, долго состоящих в браке. Есть застой и каждый сконцентрирован на своих личных целях, эгоистичность в отношениях видна. Но, семья не распадется  связь довольно крепкая. В прошлом были переезды, сейчас стабильный быт. Намечается какое-то торжество очень скоро, это немного сгладит острые углы в отношениях. Всё наладится. Желаю счастья!
Здравствуйте! Перспектива ваших взаимоотношений на будущее — к сожалению, но ваш брак это всего лишь сплошная иллюзия счастья, есть много наносного негатива, разрыв отношений возможен уже через месяц, есть вмешательство какого — то друга (подружки молодой). Стабильность и прочность в семье зависит от терпения и правильно принятого решения жены сохранять брак, или нет. Подробно консультация платно. Удачи!
Здравствуйте! Развода официального у вас на ближайший год не показано. Кроме того, и в планах у вашего мужа этого нет. Просто личностный кризис у обоих: и муж стремится проявить свою волю, доказать что он главный в семье, в отношениях. И вы ему не хотите ни на шаг уступить. Борьба характеров за лидерство, за власть в семье, от этого и конфликты.
Просто научитесь обходить острые углы, не всегда нужно доказывать что прав. Один раз вы ему уступите, потом он вам — только так можно сохранить отношения. Если не уступает, меняйте тактику, идите обходными путями, не нужно действовать напролом.
Напряженная ситуация продержится еще до января-февраля следующего года, если сумеете за это время выйти на новый уровень отношений, то будете вместе.
Здравствуйте, обстановка конечно накаленная, супруги отгородились друг от друга, он устал от нервного  напряжения и думает что с этим нужно заканчивать, вообще мужчина лидер — по дате рождения, но не в этом главное он помнит каждое ваше сказанное слово со времен первого свидания. и каждое  буквально высечено как на камне у него в подсознании. между вами  разбитое сердце, но  и не только еще и воспоминания — о хорошем что было  в вашей жизни, и дети. на данный момент просматриваются оба варианта и развод и остаться в союзе, остаться  в союзе пока перевешивает на основе того что вы давно вместе и многое прошли. но и развод он держит в мыслях… при чем не уйти на поиски другой. А он на столько устал, что хочет быть один… Мешает отношениям давление со стороны супруги!  по датам рождения ваши отношения по судьбе, вы дополняете друг друга. а отношения типа «судьба» обычно если уже в браке  то это не смотря на невзгоды редко когда расстаются… Желаю Вам  найти те приятные моменты в своей жизни которые помогут вашей паре остаться, только теперь в гармонично счастливом союзе.
Здравствуйте.
По мелочам разлада в отношениях не бывает.
Вам стоит опасаться непонимания, оно приводит людей к ошибкам.
Ваша свадьба ошибкой не была. Развод может стать такой ошибкой.
Сосредоточьтесь на здоровье мужа, помогите ему оправиться полностью.
Налаживайте отношения, оно того стоит.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.Будут разногласия, но в дальнейшем вы спасете ситуацию развода.Но есть не доброжелатели.
Здравствуйте. По вашим данным не выходит у вас развода. Вот нет у вас развода и все. Ваши отношения в данное время переломный период переживают. Это связано со здоровьем мужа вашего. Ваши отношения восстановятся. Ваш муж вас любит и никакого не представляет рядом кроме вас.
Этот период вы переживаете и все у вас постепенно наладится.
Опасаться вам ничего не стоит.
Просто отнеситесь к вашему мужу с терпением, пониманием и заботой. Он очень желает этого от вас.
Ваш брак на всю жизнь выходит. Поэтому ещё некоторые притирки у вас будут.
Если остались вопросы, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Ваш брак по судьбе и предполагает быть до конца жизненного пути. Не думайте, что есть причина в сопернице или, просто, в желании расстаться с Вами. Этого нет. Есть причина в психоэмоциональном состоянии мужа. Он получил «звоночек» в виде инфаркта и ему теперь себя очень жаль, кажется, что мир относится к нему враждебно, а Вы часть этого мира, появилась придирчивость, порой, несправедливость, агрессия. Проявите терпение. Вы не расстанетесь, отношения наладятся.
С уважением, Регина.
Здравствуйте.Развода не будет, просто у вас временные трудности выпали, которые нужно пережить, перетерпеть.Мужу нужна ваша поддержка и забота, у него сейчас мало сил в организме и энергии, ему нужно восстанавливаться.Позитивный настрой-первый шаг на пути к успеху.Эта сложная ситуация сплотит вашу пару, сделав чувства еще крепче, а вас намного сильнее.Желаю вам найти точки опоры и компромисса в отношениях и идти вместе до конца.Муж постепенно восстановится.Я желаю вам счастья и крепкого здоровья мужу.Берегите то, что имеете.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте.

Наладятся отношения у вас в скором времени все встанет на свои места. Карты говорят о том, что нужно больше времени совместно проводить. Не волнуйтесь, не переживайте — не думайте его бросать, стройте с ним отношения.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
По просмотру вашего вопроса:
Ближайшие полгода опасений нет. Это касается и здоровья мужа и процесса развода.
На данное время развод мужу не нужен. Опасения потерять или потратить не только деньги, но и нервы(для него). Он не станет этим заниматься. Мало того все что возможно сделает для своего восстановления.
Ваша карта открыто не вышла, в основном общение с мужской частью родственников.
Но по тому что вышло, пожелание для Вас — не провоцируйте беспокойством  развод сами.
Даже если будет казаться что от ношения какие то ни такие это всего лишь — здоровый эгоизм мужа о самом себе. Лишний раз поднимать тему вопроса он не будет.
В остальном вперед забегать рано.
По вашим картам рождения видно, что у вас гармоничный союз по стихиям, но иногда могут быть столкновения.Этот год принес вам некоторые разногласия в ваших отношениях, но развода я не вижу.Вы  смотрите на ваши отношения с мужем немного иллюзорно и поэтому у вас возникают сложности в браке.Отбросьте иллюзии и у вас все наладится с мужем! А также по вашей карте рождения видно, что есть детские негативные переживания и страхи на подсознательном уровне, которые мешают вам быть гармоничной в семейных отношениях.Вы способны иногда чувствовать незащищенность и беспокойство.У вашего мужа также есть в карте показатель того, что он способен испытывать прохладные чувства в отношениях либо внешнее отдаление от любимого человека.Карта вашего супруга  символизирует непонимание в отношениях, упрямство и нежелание менять свое мнение, он может проявить себя неуравновешенным и грубым.Вам необходимо избавиться от страхов и беспокойства, чтобы наладить гармоничные отношения в браке и научиться принимать мужа таким, какой он есть(у него такой характер от рождения)!
Здравствуйте. До конца года показано улучшение отношений, о разводе даже не думайте. Идет информация, что Вам нужно слегка пересмотреть свои взгляды, Ваш муж после болезни иначе стал воспринимать мир… ссоры по мелочам, это скорее показатель его измененного сознания, гормональной перестройки. Постарайтесь не реагировать на его капризы, беречь свои нервы, должно пройти немного времени, чтоб ему адаптироваться. А вот опасаться стоит человека в близком окружении, который с какой-то завистью носит негатив в вашу семью, показано скрытое от вашего взгляда неприятное влияние. Так что, наберитесь терпения и пересмотрите круг общения, все должно наладится.
Всего доброго, удачи!
Разлад еще какое-то время будет продолжаться, от 1 до 3 месяцев примерно, а после этого  многое нормализуется и останетесь вместе, парой.  Опасаться ничего не стоит, старайтесь пока сдерживать эмоции, а к концу лета жизнь пойдет на улучшение.

Здравствуйте!

Развода у вас не будет, но и возврата к прежней жизни нет. На фоне болезни у вашего супруга испортился характер: из-за проблем с сердцем, а значит — кровообращением, произошло повреждение мозга. Он изменился и никогда не станет прежним. Вам нужно принять эти перемены и постараться понять вашего супруга. Будьте внимательнее — и всё у вас наладится.

Здравствуйте, ситуация выглядит запущенной и на данный момент шансы на сохранение отношений катастрофически небольшие. На прошлое инфаркт выпадает как удар, после которого у него изменились жизненные ценности, резко меняется не только его жизнь и взгляды, но и ваша жизнь тоже и ваши отношения, ситуация развивается неблагоприятно для вашей семьи, идут карты разрушения именно связи между вами, разрыв очень вероятен (он либо уже произошел на момент моего расклада, либо произойдет в ближайшую неделю — полторы недели. К сожалению причина ухудшения отношений в муже, а не в вас, то есть ситуация коррекции поддается слабо, поскольку вы не можете влиять на его решения. Совет карт — если хотите сохранить ваши отношения, дайте ему свободу, пусть почувствует, что есть выбор, что вы не держите его насильно, а следовательно, не проявляете в отношениях материнские качества. Получайте помощь от него, обращайтесь за поддержкой как можно чаще. Развод пока не выпадает, речь идет о расставании, разъезде, крупной ссоре и т.д. В ваших силах дать ему возможность сравнить жизнь в семье и без вас. Карты уверяют, что но выберет вас и семью.
Здравствуйте! Вам есть, чего опасаться. Даже инфаркт вашего мужа не случаен. Вам нужно найти ту, кто сильно завидует Вам. Именно из-за нее ваши отношения с супругом осложнились и на Душе у Вас поселилась обида и тоска. Однако, Знаки расклада показывают, что вашу ситуацию можно изменить в лучшую сторону и уже скоро. Если нужны уточнения — обращайтесь.
Я не вижу у вас развода в ближайшее время. У вас наладятся отношения, вы очень дороги друг другу, все ваши ссоры часто на пустом месте. Вы друг от друга немного устали. Опасайтесь завистником и недоброжелателей.
Здравствуйте, трудный характера мужа/Девы/ Часто провоцирует скандалы, много требует, критикует.
Развода не видно, отношения сохранятся, муж нуждается в помощи и поддержки, он не всегда говорит о чувствах, но часто готов подтвердить на деле, что рядом с ним ему женщина не безразлична.
Развода не будет, но опасаться стоит аппатии. Карты говорят о том, что Вы  победите текущие сложности, но радость  будет неполной.  Скорее всего останется чувство неудовлетворенности отношениями и   не будет все идеально,  гармония будет восстановлена, только не полностью. Аппатия может возникнуть в том плане, что к положительным изменениям будете двигаться медленно, отсюда может посетить мысль бросить борьбу и не дождаться победы. На самом деле улучшение будет, только идет информация о том. что по времени это покажется достаточно долгим.
Здравствуйте! Для более точного ответа, уточните пожалуйста время и места ваших рождений и в каком городе сейчас проживаете.