Муж и интернет. - вопрос №199176

Здраствуйте.Помогите разобраться в себе, иначе просто скоро сойду с ума.У меняя такая проблема замужем 9 лет есть двое детей старшей 5 а младшему 1,2.с мужем начались разногласия на почве общения в интернете.он общается в чатах и говорит незнакомым ему людям комплименты, а меня это задевает очень сильно, потому что я от него таких слов не слышу которые он им говорит.Начинаюс ним разговаривать на эту тему он говорит что он просто общается и ничего больше.а я не могу смириться что он такие слова говорит кому то а не мне.я не знаю как быть и что мне дальше делать.он за собой вины вообще не ощущает говорит что все нормально что я сама себя накручиваю.а это просто общение.у меня уже возникают мысли уйти из семьи подать на развод.а в душе не хочу с ним разводиться но другого выхода я пока не вижу.заранее спасибо.

Ответы

Зжравствуйте Наталья! Если уж ушел  в виртуальный мир и приделяет ему больше внимания и важности чем реальной жизни, это верный сигнал что в рельной жизни у него какие-то проблемы, возможно даже личного характера.Давайте проанализируем: если он говорит комплименты в сторону чужих людей вполне логчно что в ответ он тоже получает комплименты. Возможно ему просто не хватает внимания в его сторону, или в каком то из разговоров кто то (может даже и вы сами) сделали намек на его внешность или характер с не очень хорошей строны, что его задело и таким образом он пытаеться доказать самому себе обратное и самоутвердится. Это все решаемо. Если есть вопросы, обращайтесь- буду рада помочь. Удачи!