Помогите пожалуйста - вопрос №199295

Здравствуйте! У меня очень большая проблема. Дело в том, что я встречаюсь с парнем полтора года. Но я не люблю его больше. Хотела его бросить. Так он пригрозился покончить с собой. Писал сообщение, что скоро его не станет. Но я спасла ситуацию. Снова вместе. Подскажите пожалуйста, как закончить отношения, без угрозы для жизни? Помогите прошу.

Ответы

Какую ситуацию вы спасли? Вы просто поддались на его манипуляцию. Но это не спасение, а скорее наоборот. Вы не можете нести ответственность за его выбор, за его жизнь. Пусть делает со своей жизнью все, что ему хочется. А вы делайте то, что лучше для вас.

Здравствуйте, Ny!

Вы не спасли ни парня, ни себя, если будете и дальше потакать его капризам и манипуляциям, то никогда не сможете завершить отношения с ним, а вот заработать себе проблем точно сможете. Выбор за Вами. Ирина.

Доброго времени суток уважаемая Ny!

Вот Вам адрес, на котором содержится необходимый Вам материал  http://www.liveexpert.ru/journal/view?id=15451&topic_id=28541

Почитайте его, если будут вопросы — пишите, Поговорим!

Благословений Вам и мудростИ!