Здравствуйте! Хочу найти эксперта для дальнейшего сотрудничества. Вопросы внутри. - вопрос №1993297

600 p

Меня зовут Елена 13.10.1970. Один вопрос проверочный, извините.
Будет ли переезд в этом году? Если будет, когда?
Два квартирных вопроса, какой решится в этом году?
Будут ли изменения в личных отношениях?
На что обратить внимание в плане здоровья?

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Переезд уже был или случится в самое ближайшее время.

Изменений в личной жизни на данный момент не предвидется.

По здоровью проблема в области желудочно-кишечного тракта. Что-то похожее на гастрит или поджелудочная. Так же проблемы кожи на конечностях. грибок или экзема… что-то в этом роде

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
1. Переезда не предвидится, есть определенные препятствия, для преодоления которых нужны усилия. Если и планировался —  то отложится.
2. первый вопрос связан со старыми связями(возможно семейный вопрос), в этом году не решится. Второй связан с отсутствием финансирования, в этом году тоже решения не вижу.
3. Изменений в отношениях не вижу, кажется что вам самой ничего не хочется. Вы как отшельник ищите гармонию в себе.
4. Обратить внимание на кровь + мочеполовая система… возможно хирургическое вмешательство, но не факт.
Здравствуйте, Елена! Некоторые вопросы уже исполнены.
Еще главное для вас — уделите внимание гармонии в себе, побольше отдыхайте и расслабляйтесь.
Удачи.

Здравствуйте Елена! На счет переезда — в этом году нет — вы не определились окончательно с ним — это ваш не зрелый выбор на данный момент. По поводу квартирного вопроса необходимо уточнить ваши вопросы — это переезд в новый дом, это покупка, продажа и т.д. В личном плане вы будете стоять на пути выбора между вашим официальным браком и новым знакомством, новое знакомство для вас, и для мужчины — может оказаться сплошным «плачевным результатом», ревностью и непониманием. В первую очередь обратить внимание на нервную систему, состояние вашего позвоночника, перепад давления и головные боли, гинекология и детородные функции организма, следить за иммунитетом и жкх, качеством потребляемой пищи и напитков — есть предрасположенность к отравлениям. Для вас самое главное в плане здоровья, правильно поставленный диагноз и выбранное лечение — по вашей дате рождения есть предрасположенность к врачебной ошибке. Подробно платно. Всего вам доброго!
Вас беспокоит артериальное давление, может закончится инсультом лет через 10. проблема с молочной железой справа, маммолога посетите, сбой в гормональной системе, инфекция в почках может принести плачевные  результаты.Переезда не будет, личная жизнь вас обрадует через пару тройку месяцев, Востановиите здоровье и  у вас появится реальное желание жить   в радость для себя.
Доброе утро. Переезд был уже, скорее всего начало года. Так же почти решен квартирный вопрос, осталось малость, что бы все утрясти. В личных отношениях идет ваша закрытость, что мешает всему, брак, но нет чувств и он вам приносит много переживаний, есть мужчина, что вам нравится, старше вас, но вы боитесь с ним общаться. Ваши страхи надо преодолевать самой. Здоровье во многом не хорошее. Были операции, наверное две, не серьезные. Голова, сосуды, очень беспокоят. Давление думаю низкое у вас, гипотоник, что постоянно дает слабость и головные боли. А еще у вас самое неприятное то, что у вас висит воздействие неприятное, которое вы притянули к себе сами, нет отношений в личном тех, о чем вы всегда мечтали.
в течение года переезд будет, вариант тот, о котором мечтали, в личном постоянство, из здоровья-болезни кожи, сыпь, аллергия, нужно беречься от солнца.
всего доброго.
Здравствуйте, у вас переезд намечался, и намечался он в связи с любовной тематикой и отношениями, о пока я не увидела результата, в этом году скорее всего не состоится. Из двух квартирных вопросов решится второй, для более точного понимания ситуации, нужен сам вопрос о недвижимости, кратко могу сказать, что первый связан с мужчиной, который сидит на двух стульях и не хочет уступать. Личная жизнь изменится, но вы подавляете или давите, это чревато желанием держать расстояние, с августа благоприятный период для личной жизнь и сферы любви. По здоровью головокружения, болезни гортани, носа и почки проблемы имеют.