Здравствуйте! Хочу увеличить объём оперативной памяти. - вопрос №1993894

Системная плата: Foxconn G31MVP/G31MXP ЦП: DualCore Intel Pentium E5300, 2600MHz
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT640

Желаемая системная плата: ASUS B85M-G
Желаемая карта оперативной памяти: Patriot Memory PSD38G16002

Можно ли заменить системную плату и поставить новую карту оперативной памяти? Нужно ли менять корпус?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да можно. Корпус менять не обязательно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё зависит от мощности блока питания, а так, заменить можно всё что душе угодно.Корпус нет смысла менять.