Здравствуйте.я загружаю сериал онлайн на мобильных устройствах, планшете, телефоне и везде одинаковый результат - видео работает только на маленьком экране, при переходе на полноэкранный режим видео - вопрос №1994394

останавливается. Так на многих сайта. Если что, мои устройства фирмы Apple. Надеюсь на помощь. Спасибо
1 ответ

Ответы

Добрый день .
А Вы точно уверены в том, что Сериал который Вы грузите поддерживается Мобильными устройствами?