Стены и углы деревянного дома обшиты виниловым сайдингом. Как крепить отлив цоколя фасада (желательно на сайдинг) ? - вопрос №1994442

Ответы

Лучше всего крепить отливы на направляющие сайдинга. В этом случае они отводят влагу конденсата от внутренней поверхности сайдинга. В конструкции сайдинга есть специальные планки отвода конденсата-отливы.Если вы хотите крепить отливы непосредственно к сайдингу, то крепить надо к стартовой планке саморезами, примыкание выполнить на силиконе !