Проводим водопровод на даче. Купили в Кастораме блок автоматического управления насосом БАУ-80А. Почему-то он не работает на отключение насоса.По инструкции должен выключать насос по достижении - вопрос №1995284

давления 2,8. Насос накачивает в систему 5 атм. После чего приходиться выключать его вручную из розетки. Насос скважинный, обратный клапан установлен наверху в колодце далее идёт труба ПНД до дома на входе фильтр далее тройник к которому подключен гидро аккумулятор далее Блок управления насосом и далее на потребители воды. Подскажите может мы не правильно что-то подключили? Блок управления уже второй(первый поменяли по этой же причине-не отключает насос при наполнении системы) Блок установлен горизонтально что разрешено инструкцией.
1 ответ

Ответы

Добрый день .
Скорее всего Блок управления не Исправный, нужно его мастеру проверять.

Глеб Черняк