Необходимо удалить установленную на windows 10 программу Torrent RT FREE plus и Torrent Search PRO одного издателя. - вопрос №1996286

После установки произошли изменения в системе: добавились учетные записи, поменялись права как администратора на те или иные действия с системой, появился запрет на доступ к файлам этих программ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вирус!
Сканировать сканерами
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
+
AdwCleaner

Могу помочь удаленно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день .
Сканировать .
попробуй unlocker