Безбрачие - вопрос №199819

У меня в натальной карте в седьмом поле нет планет, куспид 7 поля не аспектирован. Доминант седьмого поля — ретроградная Венера — в 11 поле в знаке Девы. Венера не имеет аспектов. Значит ли это безбрачие? Родилась 20.09.1982 г., 10:52 местного времени, г.Канск Красноярского края.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Натальная карта характеризует то, что Вам дано от рождения: качества, склонности, предпочтения, жизненные уроки и т.п. Во что всё это выльется в течение жизни — зависит от Вас. Но трудности в этой сфере определённо просматриваются. Гороскоп рождения не значит приговор, Вы вполне можете изучить по нему свои сильные и слабые стороны, заложенные возможности и устроить свою семейную жизнь.

Скажем, когда я в общих чертах поглядела гороскоп, у меня сложилось впечатление, что Вы довольно сильная, даже властная женщина, со множеством талантов. А подойдёт Вам подойдёт мужчина спокойный, «домашний», чувствительный, кто был бы Вам в первую очередь другом (если смотреть на 7 дом и положение Венеры). Однако, судя по положению Марса, нравятся Вам другие мужчины: яркие, активные, с амбициями и непостоянные — с такими стабильные отношения вряд ли возможны.

И это только мой поверхностный взгляд. Думаю, Вам стоит обратиться за консультацией к астрологу-профессионалу.