Татьяной 31.01.1987,как скоро я поменяю должность ?Пойду ли на повышение ? - вопрос №1998273

Ответы

Здравствуйте, Таня, повышение возможно, да. Все будет зависеть от вашего старания, ваших профессиональных качеств, от какого-то влиятельного человека, скорее всего от начальства. и это будет не раньше сентября.

Натали