Добрый вечер.Какое будущее у Александра2.01.1972 и Сесиль 4.12.1965.Спасибо. - вопрос №1998476

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, между парой на данный период влечение, страсть. Но карты показывают причастность магического влияния со стороны Сесиль. Отношения временные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ненадолго отношения.
Здравствуйте.

У него другая девушка появится обязательно. Карты говорят — вместе они не будут, будут трудности в отношениях, непонимание.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Будет расставание.