при включении компа на видеокарте работают 2 кулера 1 работает секунд и останавливается второй работает нормально,при поднятии скорости кулеров на - вопрос №2002356

75% спустя некоторое время включается кулер который не крутился, при понижении скорости кулер останавливается видеокарта радеон hd 7850 подскажите вчём проблема или так и должно быть

Ответы

Добрый день .
Либо Видео карта Брак Либо БП не дает достаточной мощности Видео карте .
 При Хорошей нагрузке и Нагреве Кулер должен увеличить Обороты.
Здравствуйте.
Нет. Так быть не должно!