Что хочет от меня Денис 29.10.1984? Мысли, намерения? Юлия 13.01.1987 - вопрос №2003270

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У него серьёзные намерения на счёт Вас были, но сейчас он в сомнениях и ещё не решил хочет-ли с Вами строить семейные отношения.
У вас возникают разногласия и вам трудно понять друг друга.
Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день, хочет с вами быть в будущем вместе, но понимает что вам обоим это будет тяжело, нужно меняться и Юлии и Денису.