Здраствуйте, помогите мне с решением, у меня такая ситуация, люблю девушку её зовут Алёна ей 25 у неё есть дочь 1 год . 5 лет назад когда мы только познакомились она был свободна без ребёнка , начали - вопрос №2004272

изображение из вопроса
общаться нравились друг другу, но она уехала сказав что не хочет разбивать мне сердце, потому что там любила молодого человека, мы прекратили общаться, и с пустя 4 года я узнаю что она родила дочь, а отец ребёнка бросил её! Потом она приехала и мы с ней стали видеться по началу был только секс у нас и все! Но потом все переросло в серьезные отношения, но меня гордилась обида что тогда она со мной не осталась а уехала не объяснив мне ничего, а потом её бросили и она вспомнила обо мне! Мы постоянно ругались что у нас даже не было времени видеться, да и все говорят мне вокруг родители друзья что я у неё как запасной вариант, и что с ней быть нет смысла, но я все равно её люблю, и сейчас у меня появилась другая девушка зовут её Юля ей 24 свободная без детей, я ее ещё мало знаю но она ко мне очень хорошо относиться и хочет отношений! Но к новой девушке я пока любви не испытываю, все равно думаю об Алёне, и Алёна знает об новой девушке и пытается меня вернуть, звонит пишет плачет, унижаеться передо мной просит чтоб я был с ней рядом, но я знаю что будет трудная жизнь с Алёной, что ребёнок ответственность, и плюс я хочу своего ещё ребёнка но знаю что завести его сможем только через минимум три года если решимся, но представляю что будет трудно! А Юля она девственница и с ней у меня ещё ни чего не было, но к ней любви нет ещё потому что мы знакомы только месяц! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК БЫТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ? С АЛЕНОЙ СУДЬБА СВЕЛА ВО ВТОРОЙ РАЗ, НО ОБИДА ЕЩЁ ЕСТЬ ЧТО ТОГДА СО МНОЙ НЕ ОСТАЛАСЬ, БУДУ РАД СОВЕТАМ!
24.06.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Николай! Любые отношения, как и люди меняются, развиваются. Вы живете сейчас прошлым, которого уже нет, а также будущим (мечты о якобы идеальных отношениях с Юлей), которого еще нет.
Вернитесь в настоящее, разберитесь со своими проблемами в отношениях с Аленой сейчас из-за чего конфликты, чем вас пугает ответственность за ребенка и как вы собрались своих еще заводить, если об одном страшно заботиться? Решите для себя, где вы — в прошлом или в настоящем, и тогда уже или завершите отношения и ищите новые или научитесь быть рядом и любить ту женщину, которая вам по душе.
С уважением,
Татьяна

25.06.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store