Здравствуйте....вопрос о камере на работе... - вопрос №2004499

Подскажите кто в этом разбирается… у нас в кабинете в плинтусе маленькая чёрная точка все знают это камера… а у руководителя экран компьютера разделен на 9 частей все видны а последнее снизу окно всегда тёмное но на нем бегут цифирки… это и есть наш кабинет полностью… я видела весь ракурс однажды когда он его не выключил а выключает видимо что неудобно что прям всех нас видать что вроде не доверяет нам.Вопрос первый тёмное окно же все равно записывается? он может любое из 9 окон так погасить а потом смотреть? может ли он смотреть из дома все что творится на работе в режиме онлайн?? И может ли он из дома в режиме онлайн слушать что происходит в кабинете ???(точно есть микрофон)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день .
Если Дом.компьютер подключили  и настроили на удаленное управление Рабочим ПК, то руководитель  конечно может за происходящими событиями в Вашем кабинете наблюдать не выходя из дома.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
На все 3 вопроса ответ ДА