что это? - вопрос №200551

Меня зовут Марина. Хочу понять что со мной не так. Во-первых никто из членов моей семьи не знает точной даты моего рождения: по паспорту и в медицинской книжке 01.01.1972г., мама говорит 28.12.1971г., брат утверждает что 29 числа, о времени рождения не помнит никто. Отец всегда говорил что когда мне исполнится 18 можно и умирать, умер в 4 утра 29 декабря.когда крестили -  батюшка никак не мог окунуть меня в купель, пришлось нести меня в алтарь, только после этого меня окрестили. До сих пор в церкви чувствую себя неуютно. в детстве дружила с бабушкой (соседкой), она учила меня заговаривать бородавки, кровь останавливать, получалось. Потом звала меня к себе, да родная бабка не пустила, потом узнала что бабушка та умерла. Сейчас ничего не помню из того что знала. Меня волнует один момент: когда я очень сержусь на кого нибудь, с этим человеком обязательно что-то происходит. Даже страшно. То с техникой, то с транспортом (в ДТП попадают). Остаются живы, но техника страдает. Я уже и сердиться боюсь. Что это за ерунда?

Ответы

Здравствуйте, скорее всего вам не передали, но способности у вас есть. Через 2 года будете людям помогать.

@ SOFIA CHERNAYA