как вернуть денежную удачу - вопрос №2006333

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Причину отсутствия такой удачи нужно смотреть по фото.

Но, самое частое, это просто обратить внимание на энергетическую гигиену. Удача относиться к сфере высших энергий. Когда прекращается взаимодействие с ними, то пропадает и удача.

Причиной является груз «отработанных» энергий, которые нужно просто вымыть из себя.

Есть достаточно простые практики.

Здравствуйте.Есть очень большое колличество обрядов, для возврата удачи, для привлечения успеха и денег.Пишите в чат, подберу вам самый оптимальный.

Натали