Отношения - вопрос №200645

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, смогу ли я построить семью с моим молодым человеком, сможем ли мы пожениться и будет ли дальше его мать мешать нам? Наталья 17.08.1988

Лучший ответ по мнению автора

Доьрый день Наталья, у вас много идет помех, поэтому вижу у вас возможность заключить брак не раньше следующего Января.  Будьте муждрее и счастья вам!