Уважаемые эксперты, здравствуйте, скажите, когда закончатся отношения между людьми: Анна 10.07.1978 г.р., Александр 23.07.1971г.р. - вопрос №2006555

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Между Анной и Александром очень сильная связь… практически родственное чувство притяжения, очень большой энергетический импульс. Можно даже сказать, что какая-то эмоциональная зависимость друг от друга. Проблемы в паре есть определенно, но путь к расставанию будет тянуться очень долго и болезненно. В конце концов расстанутся по инициативе женщины.
Всего доброго Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Показано, что отношения завершатся в течение года, все очень тягомотно и затянуто. Будут какие-то расставания, потом снова встречи, но не приносящие радости. Как будто оба не могут отпустить друг друга из страха перед будущим.

Лучше одной из сторон набраться смелости и поставить точку прямо сейчас. И не отвечать на попытки другой стороны возобновить контакт. Просто уйти и закрыть за собой дверь. Так будет лучше для обоих.

Здравствуйте. В отношениях сейчас между ними не всё гладко. Частые ссоры и придирки с обеих сторон. На пути отношений стоит большой барьер. Пара что идёт не по судьбе и каждого из них ждёт другая дорога. Распадётся пара из за очередной ссоры ближе к концу года.
ДА…, отношения очень тяжелые с изменами, с отстаиванием своего «Я». Как- бы не пыталась их восстановить одна из сторон, в марте 2017 будет полный крах.Не пытайтесь их восстанавливать, эти отношения, к сожалению, не принесут ничего хорошего.
Здравствуйте!!!
На данный момент между вами изжитые отношения(… которые в дальнейшем скором времени закончатся без восстановления… Вы летаете в облаках и надеетесь на лучшее… но если появится ребенок — все изменится координально, все станет на свои места… И все будет нормально
Добрый день.Отношения потерпят разрыв в течении полу года.в течении 3-4 месяцев будет поставленна точка.а потом будет у каждого новая жизнь.отношения проблемные.давно хотели расстаться да все как то не получалось.мужчина не удовлетворяет требований женщины.как то все не так.Отношения не назовешь серьезными и с планами на будущее.просто люди не подходят друг другу.ничего хорошего не выйдет из этого союза.Удачи вам
Здравствуйте.отношения не закончатся.во всяком случае в течении года они на закончатся.
Здравствуйте!

Закончатся ровно тогда, когда проработаете друг друга — опыт пройдете. Это будет влиять на решение о конце связи. А так — можно хоть в ближайшее время это сделать, выбор каждого.

У вас сейчас вразрез мнения идут — из-за этого накал и отсутствие веры в дальнейшее общение. Если нету должного отношения к партнёру — делайте ответные меры до тех пор, пока внутри не будет порыв закончить всё, тогда смело закрывайтесь и игнорируйте.
есть третье лицо со стороны Александра, но с Вами Анна у него выпали карты на уклон семья, рождение детей. Будут события не приятные из за третьего лица но всё выпало в вашу сторону. Я пока расставания не вижу.
Добрый день. До конца года отношения так и будут накаляться, всё больше отдаляя пару. К лету следующего года произойдет полный разрыв. В паре как будто произошла резкая отчужденность, всё было неплохо и стабильно, а в какой-то момент настигло разрушение, и это уже не склеишь.
Пусть все изменения будут к лучшему!
Руны показывают, что Анна сама не хочет этих отношений, но есть то, что держит. Подробнее можно сказать по фото.
вам при жизни можно смело ставить памятник… сколько нервов потрепали и слез выплакали… он от вас никуда не денется… там нет любви…
его вижу крепкие такое плотный телосложения.что то машина видно похож есть.его увидел в машине

5 мечи это карта предателство… он кого то подводил из дам… есть любовный треуголник еще… королева мечи вышло у него в уме темноволосая дама и русая еще есть

отношения с Анной не стабильно сложно Анна сама не хочет продолжении отношении… устала

Анна еще думала есть ли негатив на себе или в их отношении… сглаз или что то такое…  у нее что то стресс был и болело похож.немного читать надо ее для чистки.она что то пережила .

они расстанутся  в этом году

у Анны будет другой мужчина более надежный.
Слишком разные эти люди/нет совместимости Огненный мужчина и Воздушной стихии женщина, вечная борьба/.
Анне не хватает решительных действий, расставание в осень должно быть окончательным.
У Анны показан другой мужчина рядом.

Здравствуйте! Расклад показал, что в паре отношения напряженные, сложные, все идет к расставанию из-за поведения мужчины, показан любовный треугольник. Расставание показано в ближайшем будущем, до конца года отношения закончатся.У девушки показан другой мужчина с которым она будет счастлива .

Всех вам благ !

в будущем отношен я между этими людьми будут нейтральными, общение лишь изредка, да и то случайно, нет общих точек соприкосновения и желания понять друг друга, но расстанутся эти люди временно, так как тяга присутствует.
всех благ.
Отношения очень тяжёлые, но их надо пройти до конца. Женщина есть. Он вас подавляет. Любви нет. Расставание будет. Терпения вам и удачи!
Здравствуйте. В отношениях накопилось много претензий друг к другу, постепенно они зашли в тупик, в течение трёх-четырёх месяцев люди разойдутся.
До конца этого года окончательного разрыва не будет
У них довольно крепкие отношения , не видно чтобы они закончились.
Наоборот ,  в отношениях  произойдёт перемена в лучшую сторону.
я посмотрела расклад просто на взаимоотношения двух людей.
он думает о высоком покровительстве для этой девушки, хочет благоприятных изменений, показывает, что есть развилка, что он стоит на распутье — куда ему двигаться — к ней или от нее, возможен любовный треугольник и устраивает ей проверки, ловушки, на искренность, на прочность, на то, как она поведет себя в той или иной ситуации
она думает о том, что хочет стабильных отношений с ним, длиною во всю жизнь, можно даже без сильных чувств и эмоций,  хочет перехода отношений на другой уровень и искренне восхищается этим мужчиной, общение строится на уровне  талант и поклонник, ее чувства к нему — она хочет с ним сексуальных отношений, это основной побудительный мотив для действий.
что будет в дальнейшем — идут препятствия, нужно ждать, либо обойти эти препятствия, идет карта месяца, в течении которого нужно будет решить эти препятствия, кто-то блюдет за девушкой и охраняет ее от всяческих бед.
совет карт — стремиться к стабильности. выпала карта якоря, отношения стабильны, ничто не может разрушить их союз, надеяться на взаимопонимание и на дальнейшее развитие отношений и стремиться к созданию собственной семьи.