Здравствуйте. Скоро ли у нас будет свадьба? Дамир 14.09.1993 Елизавета 22.12.1995 - вопрос №2006727

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не торопилась будет у вас это событие но чуть позже, намерения строить серьёзным отношения у молодого человека есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.у Вас брак идёт в течении 2-х лет.
Добрый день. К сожалению, Ваши отношения не перерастут в семейную жизнь. Начиная со следующего года начнутся недомолвки и проблемы, далее расставание.
Это не Ваш парень. У Вас вскорости появится новый парень и новые отношения.
Если нужна более подробная консультация, обращайтесь. Желаю удачи!

@ SOFIA CHERNAYA